Труба SDR13,6 диам.50х3,7 PN12,5 бухта 100 м
Труба ПЭ 100 SDR 13,6 выполнена по ГОСТ 18599-2001. Изготовлена из 100%-го первичного полиэтилена производства ПАО «Казаньоргсинтез». Первая цифра в маркировке указывает на наружный диаметр, вторая цифра - на толщину стенки. Показатель ПЭ 100 соответствует самому высокому прочностному показателю MRS 10, для него характерно высокое рабочее давление и устойчивость к механическим воздействиям.
Труба выдерживает давление 12.5 бар, при этом не разрушаясь и не деформируясь. Труба поставляется в бухтах, для удобства работы нанесены риски. Труба российского производства, изготовлена на собственной производственной площадке - «Бавленском электромеханическом заводе».
Данные трубы можно эксплуатировать более 50 лет, они не подвержены воздействию влаги, агрессивной среды, коррозии, блуждающих токов, не нуждаются в катодной защите. На стенках не образуются отложения, благодаря идеально гладкой внутренней поверхности, что позволяет доставлять воду до потребителя чистой без вредных примесей и ржавчины. Трубы морозоустойчивы и просты в монтаже.
Технические характеристики:
- Диаметр, мм 50
- Длина, м 1
- Материал полиэтилен
- Толщина, мм 3,7