Описание
Биметаллический радиатор «Ogint» Ultra Plus 350/80 используется для работы в системах водяного отопления жилых, административных, промышленных и общественных зданий, медицинских учреждений, а также отдельных домов и коттеджей. Вертикальный проход в секции радиатора и горизонтальный коллектор изготовлены из стали, а корпус – из алюминия.
Технические характеристики
- Боковое подключение: да;
- Материал: биметаллический;
- Межосевое расстояние: 35 см;
- Габариты: 450 х 640 х 80 мм;
- Серия: Ultra Plus;
- Вес: 9.6 кг;
- Максимальное рабочее давление: 2 Мпа.
Преимущества
- Радиатор предназначен для работы в системах водяного отопления жилых, административных, промышленных и общественных зданий, медицинских учреждений, а также индивидуальных домов и коттеджей.
- Радиатор разработан с учетом российских условий эксплуатации и сертифицированы по системе ГОСТ Р на соответствие ГОСТ 31311-2005.
- При производстве биметаллического радиатора Ogint Ultra Plus 350 8 секций применяется технология совместного использования алюминия и стали: вертикальный проход в секции радиатора и горизонтальный коллектор выполнены из стали, а корпус радиатора – из алюминия.
- Конструкция радиатора позволяет полностью исключить контакт алюминия с теплоносителем, что делает радиатор устойчивым к воздействию агрессивной среды при сохранении устойчивости к повышенному давлению.
- Применяется двухступенчатая технология покраски с использованием специальной технологии подготовки поверхности, используется белый цвет RAL 9016.
- Рабочая среда, теплоноситель: вода или антифриз с уровнем рН 6,5 - 9.
- Рабочее давление: 20 бар.
- Давление испытательное: 35 бар.
- Температура рабочей среды: 110°С.
- Диаметр присоединительных отверстий: 1".
Нужна дополнительная информация?
Обращайтесь по телефонам:
г. Симферополь, ул. Крылова 164: +7 (978) 041-51-01
г. Севастополь, ул. Руднева 19а: +7 (978) 748-48-90
Сервисная служба: + 7 (978) 74-84-911
Сопутствующий товар:
Радиатор биметалл Ogint Ultra Plus 350/80 Q=1050Вт Ogint - вопросы и отзывы