КАТАЛОГ
0 Корзина
0Избранное Войти

Новости

  • Выбор газового котла для системы отопления

    К выбору газового котла нужно подходить с ответственностью. Необходимо выбрать самый безопасный, экономный и надежный вариант. Конечно, сейчас все хотят сэкономить, но слишком скупиться не следует - это может привести к непоправимым последствиям. На данный момент существует огромное разнообразие котлов:…

    подробнее
  • Выбор труб для системы отопления

    Выбор труб в системе отопления имеет немаловажное значение для достижения эффективного нагрева помещения. Также на трубах можно сэкономить, и очень существенно, если провести расчет стоимости всей системы отопления. Трубы бывают как дорогие, так и дешевые. В данном случае имеет значение и материал, из…

    подробнее
  • Какие радиаторы выбрать: стальные или чугунные?

    Для прогрева жилища в нашем климате принято использовать жидкостные радиаторы отопления. Но последние изготавливаются из различных металлов, тогда как чугунные и стальные версии отличаются высоким уровнем теплопроводности, долговечностью и приемлемым внешним видом. И действительно, если купить и правильно…

    подробнее
  • Очистка воды в бассейне (этапы и методы обработки воды для бассейнов)

    СРЕДСТВА ДЛЯ БАССЕЙНОВ: как выбрать и правильно осуществлять уход за бассейном? ФИЗИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ВОДЫ При покупке или строительстве бассейна специалисты ООО АКВАКРЫМ и Торговой сети «Родник» подберут вам фильтр, насос и прочее оборудование с учетом типа бассейна, периода оборота воды, производительности…

    подробнее
  • Устройство и принцип работы очистителя-ионизатора

    Данный прибор является усовершенствованной моделью воздухоочистителя “Супер-Плюс-Турбо”. Отличия от базовой модели заключаются в следующем: Новый блок управления имеет 4 режима работы, которые отличаются друг от друга разными временными интервалами между работой и “отдыхом” прибора, это позволяет…

    подробнее
  • Что такое ионизаторы и зачем они нужны?

       Элементарно! Можно ионизировать очищенный воздух. Так образуется универсальное и уникальное лечебное и профилактическое средство. Каждому известно, что воздух на морском побережье и в горных массивах обладает оздоровительным эффектом, не напрасно мы интуитивно стремимся отдохнуть в таких рекреационных…

    подробнее
  • Климатический комплекс - что это?

    Климатические комплексы относятся к категории современных, многофункциональных систем, которые используется для обеспечения оптимального микроклимата в помещении. Климатический комплекс - это прибор который способен очищать и увлажнять воздух, но более качественно, чем остальные приборы. Принцип работы…

    подробнее
  • Выбор увлажнителя воздуха

    Ориентироваться при выборе конкретной модели следует на: Площадь помещения и обслуживаемая площадь конкретного прибора. Нет смысла приобретать прибор, рассчитанный на увлажнение 50-60 кв. м, если площадь вашей комнаты 15 кв. м. Кроме того, вряд ли удастся использовать 1 прибор для увлажнения воздуха…

    подробнее
  • Какие бывают кулеры? Как выбрать кулер или диспенсер для воды? Что выбрать для дома и офиса?

    В кулерах существуют два вида охлаждения: электронное и компрессорное. Компрессорное охлаждение аналогично используемому в холодильниках и в особых комментариях не нуждается. Отличается отменной надежностью, более высокой ценой и лучшей производительностью - жарким летом напоит холодной водой всех…

    подробнее
  • Что такое кулер для воды (диспенсер)?

    Кулер для воды (диспенсер, водонагреватель, water receiver, water cooler) - многофункциональный аппарат,  предназначенный для очистки, охлаждения, нагрева, газирования, а также озонирования воды.  Они давно стали непременным атрибутом офисов, ведь с ними потребление питьевой воды организовано максимально…

    подробнее
обратный звонок

Вас интересовали

 

Помогите нам стать
Лучше!

 

Последние новости